Сымбат
symbat-ashirbekova
Сымбат·Мама двоих (4 года, 11 лет), ждёт третьего

Можно ли есть китайскую лапшу во время беременности?

Девочки вы ели китайскую лапшу во время беременности? Очень хочется, но боюсь есть. Доширак лежит на кухне и манит меня

1

Комментарии

mommyvibe
Twin Mommy·Мама двоих (3 года, 3 года)

У меня был токсикоз, меня спасал Ролтон именно бульон

Нравится Ответить
momoftwo99
momoftwo·Мама двоих (младенец)

Я ела, ничего не случилось.

Мне кажется главное о плохом не думать 😁

Нравится Ответить
tokiaioki
TokiAioki·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Я каждый день ем, ничего другое не лезет

Нравится Ответить
tokiaioki
TokiAioki·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Еще ходу в китайскую кухню и там супы ем

Нравится Ответить
symbat-ashirbekova
Сымбат·Мама двоих (4 года, 11 лет), ждёт третьего

Спасибо девочки, успокоили 🤗

Нравится Ответить
makpal914
Makpal·В ожидании первенца

Разочек можно, я ела и норм, главное не злоупотреблять

Нравится Ответить
aizhosha
Aizhosha·Мама двоих (3 года, 7 лет)

С сыном очень тянуло на рамен, жуткий токсикоз был и им спасалась. Во второй и третий месяц ела каждую неделю, потом уже реже и вроде на 25 неделе уже не ела его вовсе. Но с тех пор люблю тереть корейские блюда. Кстати сын теперь рамен просит когда мы его едим😀

Нравится Ответить
nurassem1
Asem·Мама сына-младенца

Я ела 😃😃😃 но, не часто

Нравится Ответить
asselya_ekb
Asselya 🍇·Мама дочки-младенца

Вы сильно не зацикливайтесь, типа то нельзя это нельзя, если сьем случится плохое деп.. Все можно, в меру все можно. Вы же не собираетесь каждый день питаться этим))

Нравится Ответить
lovemybaby...
Olya·Мама двоих (младенец)

Кончено 🤣 все гадости были мои

Нравится Ответить
d_a_a01
d_a_a01·В ожидании первенца

В чем ваш страх?)

Нравится Ответить
asselya_ekb
Asselya 🍇·Мама дочки-младенца

Ела еще как😂 еще колой запивала🙄🤦‍♀️ это конечно вредно очень, но против организма не смогла. нормально все, один раз ничего страшного

Нравится Ответить
azharych
Ажарыч·Мама двоих (младенец)

Да, бывало хотела острое и именно лапшу китайскую

Нравится Ответить
malekk
Малика·Мама дочки-младенца

Всю беременность тянуло на такое. Ела раз в неделю стабильно😅 все было нормально/ следите за своим состоянием и не прям каждый день если есть думаю норм 🙈

Нравится Ответить
pchelkamaya01
Maya·Мама четверых детей

Ела когда хотелось

Не каждый день же,ничего страшного)

Нравится Ответить
borabora83
Бора·Мама двоих (3 года, 5 лет)

О да, без нее никак))

Нравится Ответить