Юлия
uliatrufanova0838
Юлия·Мама двоих (младенец)

Нормально ли редко гулять с малышом в плохую погоду?

Девочки,вот скажите пожалуйста все ходят или ходили гулять с малышами в такую погоду? Мы гуляем очень редко и меня не мучает угрызение совести,это нормально??? С первым такого не было,с ним и в снегопады гуляли...

Комментарии

dgemk_a
Евгения·Мама дочки (5 лет)

Я родила в начале марта, и, кажется, выходить мы начали не раньше мая и ненадолго. В коляске дочь не засыпала.

Нравится Ответить
allache
Алла·Мама сына (1 год)

Если честно я за комфорт мамы. Если не охото, то и нечего себя насиловать.

Я стараюсь хоть раз но выйти с утра. Мне проще на улице ибо деть сам придумывает чем заняться. А дома надо развлекать его.

Нравится Ответить
andorohova
Anna·Мама сына (1 год)

С рождения ходила и хожу в любую погоду.

Нравится Ответить
margaritka_p
Маргарита Поваляева·Мама двоих (младенец)

Точно так же)

С первой гуляла, сейчас же, когда настроение будет, звезды сойдутся, карты лягут. Угрызения совести нет. Ну, может, совсем чуть-чуть.

Нравится Ответить
zvezdnyj_zayac
victory·Мама дочки (1 год)

До года гуляли в любую погоду на сон. И ребенку воздух и мне фитнес без изнурительных нагрузок. Вообще моя любимая погода. Но сейчас проблемнее с прогулками на сон. Так как надо еще и нормально кушать готовить. А тогда была смесь и вообще можно было не париться, если вдруг ребенок раньше времени проснется и захочет кушать.

Гулять или нет: ваше решение. Мне нравится. Для меня смена обстановки

Нравится Ответить
kmseleva36
Мария·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Так же 😅

Нравится Ответить
kseniya_zlt
Ксения·Мама сына (2 года)

Как родился месяцев до 6 каждый день гуляла с коляской часа по 2,в октябре и по 3. Потому что дома плохо спал очень, а в коляске всю прогулку. Летом тоже ходили 2 раза гулять утром перед дс и вечерком. Ну он у меня один. Хотя были и есть периоды, когда гулять было сложно, когда только научился ходить, гулять ходила,как на каторгу. И вот такая погода конечно тоже не вызывает никакого непреодолимого желания идти гулять.

Но меня честно всегда мучает совесть, если я не повела ребёнка гулять.

Нравится Ответить
uliatrufanova0838
Юлия·Мама двоих (младенец)

С первым меня тоже мучилась совесть если мы не сходили хоть один раз. А вот сейчас нет

Нравится Ответить
polzovatel31
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Я вообще выхожу на улицу только потому, что сына в школу отвести нужно🫠А так бы до мая сидела дома

Нравится Ответить
belozercevaoksana7
Оксана Белозерцева·Мама сына (6 лет)

Мой сын родился 28 января. На полноценную прогулку на коляске мы вышли в марте, когда всё таяло. Мне в зимнее время очень сложно было выходить гулять, хоть и живём в частном доме, коляску с лестницы тащить не надо, всё доступно, но гулять мы не ходили, только, когда нужно было в поликлинику.

Нравится Ответить
charkina_
Юлия·Мама двоих (2 года, 4 года)

Мы сейчас в парке 😁 хорошая погодка

Нравится Ответить
charkina_
Юлия·Мама двоих (2 года, 4 года)

А вообще редко выходим, тк моя на руки просится

Нравится Ответить
marissa.1986
Марина·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Я люблю гулять, для меня это просто необходимость.

А вот со старшей гуляла редко, видимо тогда так было удобно.

Главное, чтобы было маме хорошо)

Нравится Ответить
mamatimi0307
Юлия ·Мама сына (3 года)

Не пошла бы

Нравится Ответить
alino4kandreevna
Алина·Мама двоих (младенец)

И мы сидим в такую погоду дома 😄 из окна посмотрели виды и достаточно 😅

Хотя с первым тоже, как штык, два раза гуляли, утром и вечером)

Нравится Ответить
insomnia.
·Мама двоих (младенец)

Я тоже не чувствую угрызения😄 хотя сама была бы непрочь погулять, просто столько геморроя. Ходим раз в 2-3 дня

Нравится Ответить
linoka
Алина·Мама сына (3 года)

Не мучала себя угрызением совести, не хотела гулять, ставила коляску на балкон, открывала все окна, сама надевала спортивный костюм теплый и сидела дома

Нравится Ответить
inna444
Инна·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Сейчас хожу, когда я, хочу, когда мне это надо.

Когда старшая новорождённая одна была, гуляла в любую, мне кайф было. С 2мя сложно гулять в кайф

Нравится Ответить
druzhba44
Елена·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Нормально, есть ещё куча мемов как мама себя ведёт когда у неё 1, 2 и 3 ребёнка)))

Нравится Ответить
sergeeva_k
Катерина👽·Мама дочки (1 год)

ребенок родился в конце октября ,до мая гуляли на балконе 😂 в сон одевала и укладывала .редко-редко выходили ,ниче жива здорова бегает .забейте ))) наслаждайтесь пока не просит

Нравится Ответить