Dii
disagidova97
Dii·Мама дочки-младенца

Температура 40 у девочки: можно ли кормить ребенка? Что делать при высокой температуре и кормлении

Девочки. , температура почти 40

Можно ли кормить ребенка ?

Комментарии

marzish
Марзият·Мама троих детей

У вас наверно из за застоев такая температура

Не получается расцедить грудь ?

Нравится Ответить
mariyam1301
Марьям·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

я кормила

Нравится Ответить
disagidova97
Dii·Мама дочки-младенца

Спасибо девочки 💕

Нравится Ответить
dream_catcher
kalima·Мама сына-младенца

Даже нужно

Нравится Ответить
myauds
М·Мама сына-младенца

Даа

Нравится Ответить
mmm996
Ss21·Мама дочки (4 года)

Можно

Нравится Ответить