Юлия
juju11
Юлия·Мама двоих (младенец)

Можно ли делать прививки Пентаксим и Превенар, если у ребенка 3 месяца сопли? Советы!

Девочки, всем доброго дня! Если у ребенка сопли можно ставить пентаксим, превенар? Или лучше переждать? Нам 3 месяца!

Комментарии

katyonok3
Екатерина·Многодетная мама (6 детей)

Ждать, вы же не знаете что это и как иммунная система справится, насколько большая на нее была нагрузка

Нравится Ответить
chijhova_1245
Катя 🌈·Мама двоих (младенец)

Мы ждали,сейчас снова сопли,и снова перенесём.а после выздоровления педиатр сказала ещё 2 недели выждать

Нравится Ответить
alex.pro
Александра·Мама сына (2 года)

Ждать. Да и в целом педиатр на осмотре вас не должен допустить с соплями до прививки

Нравится Ответить
voronovak296
Тина·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Я бы ждала, ребёнок очень маленький.

И недели две подождала бы после того как пройдут сопли

Нравится Ответить
mamalvov2
Юля ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

100% ждать!

Нравится Ответить
koshbergamosh
Валентина·Мама двоих (младенец)

Ждать

Нравится Ответить
yana.karpova2020
Яна·Мама дочки-младенца

Мы ждали на всякий случай, но у нас еще один день температура была

Нравится Ответить