Валерия
vosh2986
Валерия·Мама сына (7 лет)

Кто занимается монтажом систем видеонаблюдения? Цена 7500 дорого, ищу дешевле. Москва.

post image

Девчонки! Может знаете кто монтажом таких систем занимается, что то 7500 мне кажется дроговато, предлагают такую цену

Комментарии

oliylo
Ольга·Мама сына (7 лет)

Муж тоже сам все сделал. 7500 это не дорого, смотря конечно какой объем

Нравится Ответить
vosh2986
Валерия·Мама сына (7 лет)

@oliylo, корзины разборные что ли?

Нравится Ответить
oliylo
Ольга·Мама сына (7 лет)

@vosh2986, нет, собрать механизм на которых они двигаются

Нравится Ответить
vosh2986
Валерия·Мама сына (7 лет)

@oliylo, ааа

Нравится Ответить
olesya.happy

Муж сам ставил. Там вообще просто. Но по мне, 7500 вроде норм цена , если самому возиться не хочется .

Нравится Ответить
vosh2986
Валерия·Мама сына (7 лет)

Да, просто нам вот 2 кровати собирали 3 т вышло в Мун заказывали, а тут , я так понимаю просверлить и закрепить направляющие, корзины и сами можем повесить. Просто спрашиваю может кто по-дешеле монтировал

Нравится Ответить