Александра
aromanovna636
Александра·В ожидании первенца

Девочки, помогите разобраться! Что вообще происходит? Все ли нормально у меня и как это понять?

post image

Девочки, кто понимает, объясните мне, все ли нормально?

Комментарии

nata_li20
Натали·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)
стикер
Нравится Ответить