Мама Я+А
mama_dasha1989
Мама Я+А·Мама двоих (младенец)

Ищу группу мам в WhatsApp/Telegram для детей 4 месяца: кто хочет присоединиться?

Всем привет!)

Девочки, кому детям 4 месяца +-, есть группы мам в вотс апе/телеграмме?)

А если нет, хотели бы в такую?)

Комментарии

gryzdenko_olga
Ольга·Мама двоих (младенец)

Нам 2, если что я с вами хочу)

Нравится Ответить
nikiforova_l
Елена·Мама двоих (младенец)

А +- это сколько?🙂

Нравится Ответить
nika060195
Вероника·Мама троих детей

👋хочу

Нравится Ответить