Айлин
sssmmm23
Айлин·В ожидании первенца

Девочки всем привет

Падает постоянно гемоглобин, какой препарат посоветуйте? мне нужно в виде таблеток. Хемаплекс тоже принимала. Врач прописала седерал форте, но это капсулы ,а капсулы я не могу принимать😭

1

Комментарии

amalia.magomedova
Амалия·Мама дочки (3 года)

Тотема

Нравится Ответить
omma.z
om_ma·Мама дочки-младенца

Тардефирон хорошо тоже поднимает

Нравится Ответить
ferrv
Djen🫰🏻·В ожидании первенца

я пью сорбифер, мне он поднял гемоглобин

Нравится Ответить
maris.
mariya·Мама дочки-младенца

Сидерал шикарно поднимает железо

Нравится Ответить
lbellal
Наида·Мама дочки (1 год)

Thorne Ferrasorb очень хороший, я в беременность принимала.

Нравится Ответить
khadi.kh
Хадижат🐾·Мама двоих (младенец)

вот он мне тоже хорошо поднимал гемоглобин

всю беременность пила железо 🥲

Нравится Ответить
vbw
…..·В ожидании первенца

Сидерал форте с витамином с идёт ,он хорошо усваиваться будет, у меня есть турецкие таблетки, вообще как было месяц назад 115 гемоглобин,так и сейчас 115

Нравится Ответить
vbw
…..·В ожидании первенца

Мне тоже сидерал форте прописали в роддоме

Нравится Ответить
theis
sakina_77·Мама двоих (младенец)

Кушайте печень

Гранаты

У свекровь так упало

Ей капали

Еще готовила 24/7 суп << грибы, печень , балгарский, картошка , мясо , все вместе как соус

Нравится Ответить
myauds
М·Мама сына-младенца

Тардиферон

Нравится Ответить
azoooorrrka
aziza·Мама двоих (7 лет, 11 лет), ждёт третьего

Ферлатум фол попробуйте, он в жидком виде

Нравится Ответить
mynamea
a·Мама двоих (младенец)

Тардиферон

Нравится Ответить
doc.cosmetolog

Суб продукты

Нравится Ответить
doc.cosmetolog

Тотема

Нравится Ответить
doc.cosmetolog

Какой гемоглобин? Может прокапать,если низкий

Нравится Ответить
sssmmm23
Айлин·В ожидании первенца

118 был и за 2 недели можно сказать упал до 108

Нравится Ответить
doc.cosmetolog

@sssmmm23, посоветуйтесь с врачом,она подберет

Нравится Ответить
doc.cosmetolog

@sssmmm23, пока есть время поднимайте

Нравится Ответить
doc.cosmetolog

Хемапоекс не поднимет,очень слабый. Его скорее,как поддерживающий после можно пить

Нравится Ответить