8ma8
·Мама сына (1 год)

Что делать, когда у ребёнка режутся зубы?

Девочки, подскажите, пожалуйста, что вы делали, когда резались зубы? Ребенок просто орет целую ночь, Нурофен через раз помогает. Да и нельзя не на постоянной основе на ночь давать его. Я скоро сойду с ума от таких ночей

Комментарии

domro4ka
Лёля Бобрышова·Мама сына (7 лет)

Заливала все подряд честно …орал так около 3х месяцев …ничего не помогало ..

Нравится Ответить
melnastia
Анастасия ·Мама сына (1 год)

У нас так сильно не орал. Мог час. Только гель для зубов применяла и щётку для зубов. Ещё зубная паста была в ходу для детей

Нравится Ответить
vborisova007
Вера·Мама двоих (1 год, 1 год)

Виферон

Нравится Ответить
vborisova007
Вера·Мама двоих (1 год, 1 год)

@domro4ka нет . Он ещё при простуде.

Нравится Ответить
domro4ka
Лёля Бобрышова·Мама сына (7 лет)

@vborisova007, виферон это пустышка ..типо противовирусный .. ВИФЕРОН – это комплексный противовирусный иммуномодулирующий препарат широкого спектра действия для детей и взрослых.

Нравится Ответить
vborisova007
Вера·Мама двоих (1 год, 1 год)

@domro4ka Я знаю. Я пишу что нам помогала при прорезывание .

Нравится Ответить
padampidumpum
Олька·Мама двоих (1 год, 4 года)

Странно что нурофен не помогает. Возможно это еще общее перевозбуждение

Нравится Ответить
tatkanatali
Наталья·Мама двоих (1 год, 4 года)

Может ему режим не подходит ? Не догуливает или перегуливает?

Нравится Ответить
elenakosyreva238
Елена·Мама двоих (младенец)

Мне ещё девочка посоветовала вибрукол свечи, припасла когда совсем пипец будет😅

Нравится Ответить
elenakosyreva238
Елена·Мама двоих (младенец)

Дантинорм даю, тоже капризы, холисал, лидент

Нравится Ответить