Ксюша
ksyusha.nikitina.5
Ксюша·Мама дочки (2 года)

Какие витамины для девочек посоветуете? Нужен хороший комплекс, чтобы пропить для здоровья!

Девочки, посоветуйте комплекс витаминов, какие можно пропить хорошие?)

Комментарии

mmoomy
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (8 нед.)

Никаких , только отдельно и по дефицитам)

Нравится Ответить
ksyusha.nikitina.5
Ксюша·Мама дочки (2 года)

Капец, на каждый витамин столько денег надо, чтоб проверить на дефицит😬

Мне кажется просто во мне вообще ничего не осталось уже😄

Нравится Ответить
mmoomy
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (8 нед.)

@ksyusha.nikitina.5, основные если какие-то вот проверить , витамин д, ферритин/железо и что там ещё обычно сдают 🤔

Нравится Ответить