Аня
kybichek1
Аня·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Где проверяли зрение перед родами?

Девочки, доброе утро. Где перед родами зрение проверяли?

Комментарии

i.m.alena
Алёна·Мама двоих (1 год, 3 года)

ТриЗ

Нравится Ответить
i.m.alena
Алёна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Но мне важно было сетчатку посмотреть что бы допустили в ер, у меня миопия высокой степени

Нравится Ответить
i.m.alena
Алёна·Мама двоих (1 год, 3 года)

@oliva37, в 30 или около того

Нравится Ответить
muuuum____
Mom·В ожидании первенца

В глазцентр

Нравится Ответить
oksi4ko
Оксана·Мама двоих (младенец)

В 3z комплекс для беременных

Нравится Ответить
maami
Kristina·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Три з. Никаких поликлиник, лазерный хирург должен смотреть сетчатку. Проверяют ее, а не зрение. Даже -20 не влияет на роды

Нравится Ответить
kybichek1
Аня·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Это я прекрасно знаю

Нравится Ответить
tujateplaya
mama___·Мама сына (1 год)

Обход врачей ЭКГ стоматолог окулист терапевт и эндокринолог был в обычной поликлинике 13 по месту жительства. Эндокринолог только у меня свой, я платно ходила в другом городе.

Нравится Ответить
lenaa_jv
Елена·Мама двоих (2 года, 5 лет)

В поликлинике 😁

Нравится Ответить
maru-8
Марина·Мама двоих (младенец)

@kybichek1 в три з эти показатели смотрела, но там по неделям ограничение из за капель, мне в 35 нед смотрели на Кр. Партизан

Нравится Ответить
wonderlisa
Алиса·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

@kybichek1, там окулист смотрит сетчатку фонариком и линзой, если что-то не так, то дают направление в больницу к лазерному хирургу. Там уже досконально смотрят как в 3z на всех аппаратах, только бесплатно. Я в первую беременность платно ходила, в эту по направлению. Разницы никакой, если честно. В больнице даже без очереди все быстрее прошла, так как срок приличный, все пропускают. Тоже на 33 неделе ходила

Нравится Ответить
kybichek1
Аня·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

@wonderlisa ооо)спасибо

Нравится Ответить
__alenka
Алёна·Мама дочки (3 года)

Я тоже в три3

Нравится Ответить
mamama21

ТриЗ

Нравится Ответить
olaola20
Ola·Мама сына (6 лет)

ТриЗ

Нравится Ответить