Айс
leonamama
Айс·Мама сына (1 год)

Комбинезоны для девочек: какую выбрать температуру для У наследникъ, Бангли и Леокид?

Девочки, до какого температурного режима берете комбинезоны? У наследникъ выжанова 300 гр, у бангли и Леокид 200 гр.

Комментарии

margoshka1590
Мария·Мама дочки (2 года)

Вообще Бангли именно зимние комбезы не понравились ,с вб заказывала Белорусский до сих пор плачу что размер мал заказала.....мечта лочери такой взять

Нравится Ответить
leonamama
Айс·Мама сына (1 год)

Ой что за Белорусский?

Нравится Ответить
mataness
Мата·Мама двоих (1 год, 2 года)

Беру зимнюю до -30 градусов. На граммы не смотрю

Нравится Ответить
leonamama
Айс·Мама сына (1 год)

А какую фирму?

Нравится Ответить