anna
annashirina
anna·В ожидании первенца

Всем привет девочки может кто знает магний б6 вообще вредно длительно пить ? И правда ли что при панических атаках оно помогает ????

2

Комментарии

elina2323
elina·В ожидании первенца

Гринвей хороший магний + б6 в комплексе

Нравится Ответить
da_sha88
Дарья·Мама дочки (5 лет), беременна (23 нед.)

Врач назначила всю беременность, без всяких перерывов

Нравится Ответить
marikafff
Марика·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Нужно разбираться в причинах, магний (не аптечная синтетика) хорошая вещь и магниевые ванны, но 'по щелчку' не поможет

Нравится Ответить
annashirina
anna·В ожидании первенца

Поняла , спасибо большое

Нравится Ответить
ksumiks.koms
Ксения·Мама сына (8 лет)

А какой магний хороший, чтобы не аптечная синтетика?

Нравится Ответить
marikafff
Марика·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@ksumiks.koms среди бадов, надо обзоры смотреть, у меня project V, есть ЗОЖ блогеры, которые грамотно рекомендоют

Нравится Ответить
buxoislon
Диана·В ожидании первенца

Мне мой врач сказала, что магний практически невозможно накопить в организме так, чтобы его было в переизбытке. Более того , в беременность он расходуется в тройном размере. Поэтому можно принимать не опасаясь.

Нравится Ответить
melissaaa
Melissaa·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

Не вредно, его назначают до конца беременности

Нравится Ответить
mom937
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

Курсами нужно пить

От панических атак мне не помог. Уровень тревожности нужно снижать, тогда и панических атак не будет. Можете книгу Роберта Лихи «Свобода от тревоги» почитать, помогает

Нравится Ответить
mom937
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

@annashirina, вы контроль боитесь потерять и сделать что-то плохое?

Мысли навязчивые приходят? У меня тоже так было :( Это все очень мучительно, конечно

Но вы не потеряете контроль и не натворите ничего

От этого страха у вас тревога и повышается

Нравится Ответить
annashirina
anna·В ожидании первенца

@aaaaaaan2000, да да у меня так же , очень мучительно ,

Нравится Ответить
annashirina
anna·В ожидании первенца

@aaaaaaan2000, попробую эту технику, спасибо большое 🙏🏻

Нравится Ответить