Юлия
yulka1810
Юлия ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ищу ЛОРа для взрослого недалеко от ул.П.Метальникова: посоветуйте хорошего врача!

post image

Девочки, привет.Порекомендуйте хорошего ЛОРа для взрослого, который принимает как можно ближе к ул.П.Метальникова.Заранее спасибо🤝

1

Комментарии

mamamamamama..
Мамашка·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Лор центр, врач Резников мужу понравился, лечение помогло

Нравится Ответить
kybichek1
Аня·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Калмыкова в бест клиник

Нравится Ответить
sobo_lenka
Елена·Мама троих детей

Лор центр на российской, Рагонина, если принимает взрослых, если нет, то там вроде неплохие спецы

Нравится Ответить
lara_mom
Лара·Мама дочки (8 лет)

+++ вроде взрослых смотрит

Нравится Ответить
ekaterina_alieva_
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Володченко МА в солнечной на ставропольской🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить