Дарья
daria-verbate94
Дарья·Мама двоих (1 год, 4 года)

Помогите вернуть несправедливо осуждённого врача-педиатра

post image

Девочки прошу вывести в топ, пожалуйста!

Не оставайтесь равнодушными🙏🏻

Осудили несправедливо замечательного врача-педиатра, я знаю его лично( учились вместе и дружили семьями), дружу с его женой с университета. Знаю все нюансы дела, осудили за мошеничество, якобы был в сговоре с цыганами и способствовал получению соц.выплат. Если кого-то заинтересуют подробности( или может есть представители СМИ или блогеры,которые готовы осветить это)могу скинуть аккаунт его жены,где она все досконально рассказывает и освещает каждый свой шаг в борьбе за свободу мужа,в борьбе за справедливость. Так вот Максим потрясающий,грамотный врач, достойный человек, все, кто его знают, уверены, что он не виновен. Он вину свою не признал, линия защиты считает, что дело сфабриковано, доказательная база основывается на показаниях цыганок 😏 жена Максима подала на апелляцию и хочет поднять общественный резонанс, создала петицию(ссылку прикреплю в комментариях). Пожалуйста, не будьте равнодушны, подпишите петицию, верните невиновного человека и грамотного специалиста обществу.

11

Лучший комментарий

ellie_sannikova
Эльвира·Мама дочки (1 год)

Топ

Нравится Ответить
daria-verbate94
Дарья·Мама двоих (1 год, 4 года)

ссылка

Ссылка на петицию

Нравится Ответить

Комментарии

lariiii.a
Лариса·Мама сына (2 года)

Топ

Нравится Ответить
lariiii.a
Лариса·Мама сына (2 года)

Топ

Нравится Ответить
lariiii.a
Лариса·Мама сына (2 года)

Топ

Нравится Ответить
lariiii.a
Лариса·Мама сына (2 года)

Топ

Нравится Ответить
shaba
Диана·Мама дочки-младенца

Топ

Нравится Ответить
shaba
Диана·Мама дочки-младенца

Топ

Нравится Ответить
shaba
Диана·Мама дочки-младенца

Топ

Нравится Ответить
shaba
Диана·Мама дочки-младенца

Топ

Нравится Ответить
nata_bars
НАТАЛЬЯ·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

🔝 подписала.

Нравится Ответить
grimylia
Екатерина·Мама дочки (8 лет)

Топ

Нравится Ответить
grimylia
Екатерина·Мама дочки (8 лет)

Топ

Нравится Ответить
grimylia
Екатерина·Мама дочки (8 лет)

Топ

Нравится Ответить
olaola20
Ola·Мама сына (6 лет)

Топ

Нравится Ответить
olaola20
Ola·Мама сына (6 лет)

Топ

Нравится Ответить
olaola20
Ola·Мама сына (6 лет)

Топ

Нравится Ответить
anzhelika.sh.
Анжелика·Мама сына (4 года)

Топ

Нравится Ответить
anzhelika.sh.
Анжелика·Мама сына (4 года)

Топ

Нравится Ответить
anzhelika.sh.
Анжелика·Мама сына (4 года)

Топ

Нравится Ответить
anzhelika.sh.
Анжелика·Мама сына (4 года)

Топ

Нравится Ответить
anzhelika.sh.
Анжелика·Мама сына (4 года)

Топ

Нравится Ответить
anzhelika.sh.
Анжелика·Мама сына (4 года)

Топ

Нравится Ответить
daria-verbate94
Дарья·Мама двоих (1 год, 4 года)

Топ

Нравится Ответить
daria-verbate94
Дарья·Мама двоих (1 год, 4 года)

Топ

Нравится Ответить
daria-verbate94
Дарья·Мама двоих (1 год, 4 года)

Топ

Нравится Ответить
daria-verbate94
Дарья·Мама двоих (1 год, 4 года)

Топ

Нравится Ответить
mari_photo_krd
Фото Мама·Мама двоих (младенец)

Подписала.

Если честно не могу понять как педиатр может быть связан с моженничеством по выплатам?

Нравится Ответить
daria-verbate94
Дарья·Мама двоих (1 год, 4 года)

@mari_photo_krd, мы тоже все надеемся на справедливость🙏🏻

Нравится Ответить
katunchik_a
Екатерина·Мама сына (6 лет)

@daria-verbate94 обязательно к Бастрыкину!!! Уже есть сейчас дело по схемам цыган, когда одного ребёнка регистрируют на разные семьи и потом у него несколько паспортов. Они всей диаспорой по всей стране это делают многие годы. Как только попал под статью, то цыгана переправляют в другой регион и он там уже под другим паспортом живёт. А полиция соответственно найти не может их.

Поэтому ваше дело может быть ещё одним доказательством начала этих схем.

Можно ещё написать ссылка Борису Рожину - он журналист. Поможет это осветить в других СМИ и у журналистов, которые имеют связи и аудиторию

Нравится Ответить
daria-verbate94
Дарья·Мама двоих (1 год, 4 года)

@katunchik_a, да, так и есть их главная цыганка( единственная которую все же закрыли) привезла эту схему из Москвы😏

Нравится Ответить
elena29162
Елена·Мама двоих (7 лет, 8 лет), ждёт третьего

К сожалению это не помогает. Сами с этим столкнулись. Если дело заказное, то это ... то ещё г.

Попробуйте написать быстрыкину, на передачу "Мужское женское", есть ещё блогер, который помогает за 150тыс 🙂

Мы писали и в соц.сети и чего только не делали - уже третий год в этом г... колупаемся. Итог апелляция, касссация, снова апелляция, а "главный герой" ушёл на СВО. 😭

Нравится Ответить
alenushkina27
Алёна·Мама сына (1 год)

Мы с семьей столкнулись тоже с несправедливостью, нам помог Михаил, освещал наше дело , в итоге мы выиграли и добились правды , даже после неверного решения судьи . Вот его страница ссылка

Нравится Ответить
daria-verbate94
Дарья·Мама двоих (1 год, 4 года)

Спасибо большое за рекомендацию

Нравится Ответить
alenushkina27
Алёна·Мама сына (1 год)

@daria-verbate94, ну надо бороться , мы знали правду , папа свидетель, было убийство , а судили как самооборону, так что обязательно освещать в сми, без них никак не выиграть (

Нравится Ответить
sheludko_kk
Кристина·Мама сына (1 год)

Топ

Нравится Ответить
sheludko_kk
Кристина·Мама сына (1 год)

Топ

Нравится Ответить
sheludko_kk
Кристина·Мама сына (1 год)

Топ

Нравится Ответить
sheludko_kk
Кристина·Мама сына (1 год)

Топ

Нравится Ответить
sheludko_kk
Кристина·Мама сына (1 год)

Топ

Нравится Ответить
sheludko_kk
Кристина·Мама сына (1 год)

Топ

Нравится Ответить
sheludko_kk
Кристина·Мама сына (1 год)

Топ

Нравится Ответить
ellie_sannikova
Эльвира·Мама дочки (1 год)

Топ

Нравится Ответить
ellie_sannikova
Эльвира·Мама дочки (1 год)

Какой кошмар 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
katunchik_a
Екатерина·Мама сына (6 лет)

Как вариант написать в Русскую Общину - они помогают и информационно, и взаимодействие со структурами.

Но стоит так же написать обращение в СК или Бастрыкину - вопрос с цыганами сейчас очень острый и это будут брать на контроль.

Нравится Ответить
katunchik_a
Екатерина·Мама сына (6 лет)

@daria-verbate94 @obshina_rus это в ТГ для обращения

Нравится Ответить
katunchik_a
Екатерина·Мама сына (6 лет)

@katunchik_a Русская община - Русское братство в России

Задать вопрос или пожаловаться: @obshina_rus

ссылка

Нравится Ответить
katunchik_a
Екатерина·Мама сына (6 лет)

@katunchik_a ссылка

это Хабаровский край отдельно

Нравится Ответить
jt1247
Jt1247·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Эти люди, теневая прослойка общества, от которых ничего хорошего нет. Недавнее убийство таксистки. Регулярные новости о том, что они держат людей в рабстве, торговля наркотиками.

Эта этническая группа должна быть взята под контроль как то.

Нравится Ответить
jt1247
Jt1247·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Топ

Нравится Ответить
jt1247
Jt1247·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Топ

Нравится Ответить
jt1247
Jt1247·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Топ

Нравится Ответить
jt1247
Jt1247·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Топ

Нравится Ответить
kristina.2005
Кристина·Мама сына (3 года)

Ужас если честно, пусть справедливость восторжествует

Нравится Ответить
daria-verbate94
Дарья·Мама двоих (1 год, 4 года)

🙏🏻мы все очень на это надеемся

Нравится Ответить
ms.march
5D·Многодетная мама (5 детей)

Подписали

Нравится Ответить
kristina.2005
Кристина·Мама сына (3 года)

Топ

Нравится Ответить
daria-verbate94
Дарья·Мама двоих (1 год, 4 года)

ссылка

Ссылка на петицию

Нравится Ответить
daria-verbate94
Дарья·Мама двоих (1 год, 4 года)

@ellie_sannikova, не знаете какой именно?

Нравится Ответить
ellie_sannikova
Эльвира·Мама дочки (1 год)

@daria-verbate94, ссылка

Нравится Ответить
elena29162
Елена·Мама двоих (7 лет, 8 лет), ждёт третьего

Жуть...

Нравится Ответить