Галина
galinayalf
Галина·Мама сына (1 год)

Девочки, Самара: Сколько лежать в больнице при установке пессария? Опыт и советы

Девочки , Самара .При установке пессария сколько лежали в стационаре ?

Комментарии

alenaberezinaa
Алёна Березина·Мама двоих (младенец)

Лежала в Середавина, неделю, взяли сначала анализы, чтобы не было инфекции, если все хорошо, то ставят.

Нравится Ответить
valeria.pnz
Валерия·В ожидании первенца

У меня знакомая лежала с понедельника по пятницу

Нравится Ответить
galinayalf
Галина·Мама сына (1 год)

Спасибо. Я так и думала что скорее всего в понедельник отпустят только.

Нравится Ответить
zaushka
Наталья·Мама сына (2 года)

Две недели лежала

Нравится Ответить
galinayalf
Галина·Мама сына (1 год)

Ого, почему так долго?

Нравится Ответить
zaushka
Наталья·Мама сына (2 года)

@galinayalf, снимали тонус, неделю только круглосуточные капельницы были, потом по 10-12 часов капельницы. Если бы не это лечение могла бы и не сохранить беременность.

Но я платно лежала, бесплатно даже вспоминать не хочу чего наслушалась

Нравится Ответить
galinayalf
Галина·Мама сына (1 год)

@zaushka понятно . Слава богу все хорошо. У меня немного другое , просто установить пессарий нужно. Бесплатно я лежала с первой беременностью тоже 2е недели, только мне ничего не делали, просто наблюдали .

Нравится Ответить
elvinadanilova
Эльвина·Мама троих детей

Обычно не лежат , сразу домой)

Нравится Ответить
galinayalf
Галина·Мама сына (1 год)

Я была бы рада этому.

Нравится Ответить