Ксения
ms.ksundel
Ксения·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Какие духи с шлейфом выбрать до 10К?

Девочки, какими вы пользуетесь духами?) ранее покупала диор жадор, но сейчас ценник 17 К, и никаких акций, из за санкций, потом Нину Ричи взяла понравились, но хочется что то новенькое!))обнюхать все у меня не получается, сбивается в магазине запах, не могу выбрать 😢уже не знаю как себе духи выбрать) хочется прямо шлейфа дорогого. Цена до 10К. Присмотрела лавин принцесс, но тоже перед выходом уже нюхала, может смешалось уже все😅

Комментарии

evgeniyadm
стикер
Нравится Ответить
marisabell.2019
Марина·Мама двоих (8 лет, 21 год)

Есть классный отдел в алмазе на первом этаже, Шейх, там духи наливают,есть практически все новинки и классика. Мне хватает 5 мл на несколько месяцев, беру разные, качество отличное. И цена 🔥

Нравится Ответить
ms.ksundel
Ксения·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Спасибо)) схожу туда посмотрю

Нравится Ответить
mamu5h
Ирина ·Мама четверых детей, беременна

Выбор духов это так индивидуально, но попробуйте выбрать из пару ароматов в день... Наносите на кожу и ходите слушайте...потом определитесь... Советую парфюмированное масло купить(50/50 концентрат щас таких точек много )

1 ый Аромат сладкий ,шлейф шикарный гуд герл гон энд бед(хорошая девочка становится плохой) по инглиш не напишу)).. От Килиан...

2 ой Кирке от тизиана терензи.

Они такие на зиму и шлейфовые... Попробуйте нанести и поносить чтоб прям раскрылись на Вас.

Нравится Ответить
paperland
Елена Ганцева·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Вот вы сейчас назвали трое духов которыми я в принципе в жизни пользовалась. Да, ланвин модерн принцесс крутые, но берите в Леруа, на маркетплейсах подделка

Нравится Ответить
paperland
Елена Ганцева·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@energyze блин, телефон исправил. В Летуале) у них эксклюзивное право на торговлю этим брендом

Нравится Ответить
ms.ksundel
Ксения·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

@paperland, я там и заказала все таки ланвин

Нравится Ответить
paperland
Елена Ганцева·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@ms.ksundel ко мне однажды в магазине обратилась женщина, вполне приличная и выглядящая строго, слега смущенная, с вопросом, что у меня за аромат. Ланвин)

Нравится Ответить
ladyluck888
Елизавета·Мама дочки (5 лет)

На днях взяла из Ив Роше + куча подарков получила (это купон если на почте есть)

Нравится Ответить
shipilovaev
Лена Жу·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Narciso Rodrigues musk noir / musk noir rose (ЗЯ)

27 87 elixir de bombe (Рив Гош)

Сейчас эти часто ношу)

Нравится Ответить
masha_falysh
Маша·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
aglaya.ivanovna
Аннушка·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
strelochkaaa
Мама ·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Перешла на парфюм essence. Люблю духи, но ценники пипец какие кусачие. Сейчас кайфую от цен и качества)

Нравится Ответить
tatiana.1309
Tatiana ·В ожидании первенца

Как поняла вам нравятся классические люксовые ароматы. Советов спрашивать не стоит, вкусы у всех разные. Вам лучше спросить у консультантов что то похожее на эти ароматы. Сейчас много брендов появилось, но жаль что ушли Диор, Шанель, нарциссо итд

Нравится Ответить
weranja
ВЕРА·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
yla.
Юлия·Мама двоих (5 лет, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
ms.ksundel
Ксения·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Инфинисим не мой(( у меня обычный классический

Нравится Ответить
kryb
Ксения·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
kamennyi_cvetok

Труссарди в белом флаконе нравятся

Нравится Ответить
myyyr.myyyyr
Татьяна Борейша·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

bois imperial

В ЗЯ

Нравится Ответить
yunusovaaigul
Amir_Mama🩵🐱·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить