Анастасия
nastienka-89
Анастасия·Мама дочки (5 лет)

Чем домохозяйки отмывают варочные поверхности?

post image

Девчули, чем варочные отмываете 🙄, совет от домохозяек.. 🧽🫰

Комментарии

brunetochka_love

Такой нагар ничего не брало,муж лезвием очистил

Нравится Ответить
shvets.91
Елена·Мама двоих (младенец)

Грасс для плит отлично помог

Нравится Ответить
jenj_syp
Евгения Сыпченко ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Оооо как актуально , такая же проблема . Возьму на заметку 📝

Нравится Ответить
an.maliva
·Мама сына (5 лет)

Сиф жёлтый)

Нравится Ответить
tinka3331
Валентина·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@_zs почитайте, я выше написала, как именно от таких избавиться 😊

Нравится Ответить
mom_sweta
Светлана·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Меламиновой губкой

Нравится Ответить
tsarewna

Обычно жироудалителем для плит + скребок

Нравится Ответить
marya_2501
Мария·Мама дочки (6 лет)

Синергетик для плит и скребок

Нравится Ответить
tinka3331
Валентина·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Там радужные пятна есть?

Нравится Ответить
svestulka93
Светлана·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@tinka3331 подскажите пожалуйста, а уксусом каким именно? (Эссенцией или который слабенький?)

Нравится Ответить
tinka3331
Валентина·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@svestulka93 я делаю 9%, эссенции дома нет😁

Нравится Ответить
nastienka-89
Анастасия·Мама дочки (5 лет)

Есть

Нравится Ответить