Margo
margomargomargo
Margo·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Девочки, посоветуйте фотографа для портретной фотосессии в Москве? Отзывы и рекомендации!

post image

Девочки, очень хочу на портретную фотосессию. Поделитесь, пожалуйста, фотографами, кем остались довольны. Москва

Комментарии

marina_lavrenova
Видеограф Лавренова Марина·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Здравствуйте, я Марина, фотограф/видеограф, обговорим идеи съемки, подберем вместе студию, мои работы можно посмотреть ссылка

Нравится Ответить
juliemoroz-photographer
Юлия·Мама двоих (2 года, 4 года)

Здравствуйте !

Обращайтесь 🫶

ссылка

ссылка

Нравится Ответить
photo_bydasha

Здравствуйте!

С радостью вас пофотографирую! 🌸

Снимаю как фото, так и видео 🙈

Все хорошие кадры в цветокоррекции на следующей недели 📸

www.photobydasha.com

ссылка

ссылка

+7 (985) 118-75-27

Нравится Ответить
marina.rossi
Марина. Фотограф. Психолог. Москва·Мама двоих (5 лет, 14 лет)

Приходите ко мне

ссылка

Нравится Ответить
phototwiggy
Юлия·Мама двоих (12 лет, 17 лет)

Здравствуйте, снимаю Женский портрет, может быть я вам

подойду) ссылка

Нравится Ответить
larisa_foto
Лариса·Мама сына (8 лет)

Здравствуйте🌸

Я фотограф🙋🏻‍♀️

Буду рада сотрудничать, снимаю: семейные фотосессии, свадебные истории, индивидуальные фотосессии!📸

ссылка

ссылка

Нравится Ответить
kris-photographer
кристина·Мама двоих (младенец)

Здравствуйте 🤝 Буду рада стать вашим портретным фотографом 😉 ссылка

Нравится Ответить