Поля
polyankau
Поля·Мама дочки (1 год)

Девочки, помогите🙏🏼 Не знаю что уже делать с зубами. Была у стоматолога в прошлом месяце, сказала, что за мой прикорневой кариес никто не возьмется, потому что воспаленная десна. Отправила домой, сказала полечить десна две недели и приходить к ней. В итоге эти полоскания (которые она мне прописала) особо не помогли. Пришла с ещё более воспаленной десной и сейчас у меня они вообще будто посинели(фото в комментариях). Может есть какой-нибудь чудо-гель или средство какое, что мне поможет?

Комментарии

llinach
Алина·Мама сына-младенца

На чистку зубов сходите, сразу все десна воспаленные пройдут.

Прочистят от и до.

Была такая же проблема, но только зуб сломала, не делали наращивание зуба, пока десна, где зуб не подлечила, помогла только проф чистка зубов.

Нравится Ответить
polyankau
Поля·Мама дочки (1 год)

Спасибо🫶🏻

Нравится Ответить
j_katya
Катя·Мама сына (5 лет), беременна (27 нед.)

Можно попробовать асепта с прополисом ,хорошо снимает воспаление и заживляет

Нравится Ответить
polyankau
Поля·Мама дочки (1 год)

Спасибо🫶🏻

Нравится Ответить
polyankau
Поля·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить