Милka
milamila78872
Милka·Мама двоих (младенец)

Как приготовить блинчики с дырочками?

Девочки, 🥹есть у кого рецепт блинчиков с дырочками, я готовлю, но свекровь говорит, что блины без дырочек это дно 😑

Комментарии

milamila78872
Милka·Мама двоих (младенец)

@s.m.amina @aida05 @alinchik1214 она умеет тоже вкусно готовить, гордиться очень этим, но я не хочу у неё брать рецепт 🥴ещё почувствует себя пупом земли

Нравится Ответить
alinchik1214
A.Alinchik1993·Мама двоих (10 лет, 12 лет)

Аа тогда правильно, лучше сама

Нравится Ответить
alinchik1214
A.Alinchik1993·Мама двоих (10 лет, 12 лет)

Пусть приготовит не дно, покажет мастер класс. Как раз научитесь 😁🤎

Нравится Ответить
aida05
Аида ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Пусть свекровь тогда покажет мастер класс

Нравится Ответить
s.m.amina
Ami·Мама двоих (младенец)

Если они вкусные, какая разница есть там дырочки или нет🙄

Нравится Ответить
el_alma
rma·Мама сына (1 год)

Сама она дно 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
milamila78872
Милka·Мама двоих (младенец)

😂я ей тоже так сказала, шучу 😂

Нравится Ответить
essamu
AЭSM·Мама троих детей

Добавьте в её порцию пол банки дрожжей, будет вам дддддырррочки

Нравится Ответить
bagi05
Bagi·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Просто гашу соду кипятком и этот кипяток в тесто выливаю тонкой струйкой. Потом желательно мин 5-10 подождать, пока в тесте пузырьки образуются и уже печь блинчики

Нравится Ответить
umm.heart
Картины «Коран в моем сердце 🫀»·Мама двоих (2 года, 4 года)

пусть лучше скажет спасибо

а так вроде на кефире с кипятком в ютубе посмотрите

Нравится Ответить
kkml
Камилла·Мама дочки (1 год)

ссылка

Нравится Ответить