Юлия
yulia8989
Юлия·В ожидании первенца

Какие витамины пить во 2 триместре беременности? Поделитесь опытом и названиями!

Девочки, какие витамины пьёте (пили) во 2 триместре?

Комментарии

alena_baum
Alena Baum·Мама двоих (младенец)

Фемибион, йодомарин, витамин Д, магний, ферретаб

Нравится Ответить
supermomik
Эвелина·В ожидании первенца

Магний, омега, фолат, витамин Д

Нравится Ответить
olgaalnuri
Ольга·В ожидании первенца

Йод, витамин Д и железо подключила, когда обнаружила дефицит.

Нравится Ответить
krasolera
Валерия·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

Йод, магний, кальций и витамин д

Нравится Ответить
likan2015
Лена·Мама сына (8 лет), беременна (31 нед.)

Фемибион,витамин Д

Нравится Ответить
anna_hfz
Anna·В ожидании первенца

Магний, вит Д, йод, железо

Сначала пила элевит, потом решила отдельно всё принимать)

Нравится Ответить
tt.ssiaa
WuWu ·Мама сына-младенца

Всю беременность пила фемибион вроде так 😅

Нравится Ответить