Ева
eva345
Ева·Мама дочки (4 года)

Девочки, поделитесь бонусами Спортмастер: может, у кого-то завалялись лишние бонусы для покупки?

Девочки, у кого-нибудь есть ненужные бонусы в спортмастер? 😊

Комментарии

mama_pro_obzor
Татьяна·Мама двоих (5 лет, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
katunchik_a
Екатерина·Мама сына (6 лет)

ссылка

скачайте приложение - и вам бонусы будут приходить.

Сейчас там в приложении есть промокод 25% практически на все. И за первый заказ скидка. Они сумируются

Нравится Ответить
eva345
Ева·Мама дочки (4 года)

Спасибо, не знала❤️

Нравится Ответить