Елизавета
elizavetazezko
Елизавета ·Мама сына (2 года)

Работают ли банки 7 и 8 марта, или выходные на праздники у всех? Расписание и график работы

Девочки, а банки работают 7-8 числа или гос выходные у всех?

Комментарии

_lisenok
Алиса·Мама двоих (младенец)

Выходные

Нравится Ответить
malushkax7
Леська·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Работаю в Беларусбанке. В отделении. 7 выходной. 8,9 обычные рабочие.

Отделы (офис) 4 дня отдыхают.

Нравится Ответить
elizavetazezko
Елизавета ·Мама сына (2 года)

Интересно

Я думала все банки отдыхают, кроме «обменников» в тц и вокзалах

Нравится Ответить
malushkax7
Леська·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

@elizavetazezko, я была бы только за))))

Нравится Ответить
elizavetazezko
Елизавета ·Мама сына (2 года)

@malushkax7, это само собой))

Нравится Ответить
la.melancolie
Даша·Мама сына (4 года)

Мне кажется в тц должны банки работать

Нравится Ответить
elizavetazezko
Елизавета ·Мама сына (2 года)

Они да, скорее всего работать будут по стандартному режиму

Нравится Ответить
nina.nazarenko
Нина·Мама троих детей

Выходные

Нравится Ответить
elfyndenok
·Мама двоих (младенец)

Выходные

Нравится Ответить