Анастасия
ms.ievich
Анастасия·Мама сына (3 года)

Кто прошел томатис терапию? Отзывы и результаты: стоит ли пробовать метод для улучшения слуха и речи?

Кто нибудь проходил томатис терапию? Как вам ?

Хочу почитать отзывы

1

Комментарии

ol_sh92
Ольга·Мама сына (2 года)

3 курса 15 дней подряд по 2 часа на Бессоне+ндг

Результат офигенный!

Нравится Ответить
klementevaanna080
Анна·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Здравствуйте, а где проходили курс?

Нравится Ответить
kk_pozitiv
кристина·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Проходили , не помогло , у нас была странная реакция стал отказываться от еды и писаться ночью, очень помогла микрополяризация

Нравится Ответить
karilima
Карина·Мама сына (4 года)

Для чего? Для речи результата нет. Речь появилась через полгода после Томатиса, так что, думаю, точно не помогло.

Нравится Ответить
ms.ievich
Анастасия·Мама сына (3 года)

Ффнр, речь запущена

Нравится Ответить
karilima
Карина·Мама сына (4 года)

@ms.ievich При ффнр тоже не думаю. Тут занятия. У сына тоже ффнр как основной, главный диагноз.

Нравится Ответить
yulianastar
Юлия·Мама двоих (младенец)

В вашем возрасте неэффективно

Нравится Ответить
kristi135
Кристина·Мама сына (5 лет)

Проходили 3 курса, после первого показалось что небольшие сдвиги есть, от 2,3 вообще результата не увидели, поэтому осталось мнение деньги на ветер

Нравится Ответить