Анастасия
ananas_anas
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (22 нед.)

Где рожали и каких врачей посоветуете? Отзывы о врачах и контрактах на роды, делимся опытом!

Мамочки, порекомендуйте врачей с кем рожали, где заключали контракт? Все ли понравилось?

С кем стоит, а с кем нет?

Комментарии

aloada
Алена·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Самченко в Перинатальном. Я и моя сестра у нее

Нравится Ответить
1779012
Elena·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Буду рожать в Перинатальном центре #1 (бывший 18 роддом), заключила контракт на семейные роды с Андреевой ВЮ. Троих своих сыновей рожала там же, что раньше, что сейчас отличные отзывы. Поэтому даже выбор не стоял, где рожать.

Нравится Ответить
mylovesummmeran
Анастасия·В ожидании первенца

Мы не стали заморачиваться и заключили с Сестрорецком 😀 потому что тоже сначала и сказала рекомендации и поняла, что каждому свое и кому как повезет)

Нравится Ответить
ananas_anas
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (22 нед.)

Ездили на экскурсию? Как вам? Какой тариф выбрали? Какого врача?)

Нравится Ответить
ananas_anas
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (22 нед.)

Присматриваюсь к нему тоже

Нравится Ответить
mylovesummmeran
Анастасия·В ожидании первенца

@ananas_anas, да, ездили на день открытых дверей. Конечно все понравилось тк как на курорте) все приветливые, что не скажешь о бесплатных больницах. Врача выбрали Сорокину Наталью Яковлевну)

Нравится Ответить
smirnovaksenia
Ксения🩷·Мама сына-младенца, беременна (29 нед.)

Всеволожск

Понравился

Фамилию путаю Коконина или чуть иначе , второй раз к ней

Договор стоил

Отдельный родзал, врач, акушер, эпидуралка и двухместка для прибывания -55 т

Таких цен нет нигде вроде )

Нравится Ответить
ananas_anas
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (22 нед.)

Спасибо)

Нравится Ответить