Анннн
nulik
Анннн·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

До какой недели можно спать на животе?

Девочки, до какой недели можно спать на животе (по ощущениям дискомфорта нет)?

1

Комментарии

tatipu
Татьяна·В ожидании первенца

Периодически просыпаюсь на животе, даже если засыпала на боку, 25 недель. Организм не тупой, если вам будет некомфортно, вы не проспите дольше пары минут, не переживайте)

Нравится Ответить
galievaalinaa
Алина·Мама подростка, беременна (12 нед.)

Я до сих пор нет нет ложусь на живот, главное что бы не давило и все было в комфорте, немного обычно полежу и переворачиваюсь спать

Нравится Ответить
irinka1122
Ирина·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Я как узнала, что беременна, так сразу не могла лечь на живот чисто психологически. А вам если комфортно, то спите. Почувствуете, когда хватит.

Нравится Ответить
t.a.t.i.a.n.a.
Татьяна ·Мама двоих (1 год, 16 лет), ждёт третьего

Где-то видела матрас для беременных😁 там для животика и груди отверстия

Нравится Ответить
pete_not_peter
Юля·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Я спала почти до родов, мне было ок с дочкой.

С сыном с 10 недели не могла, только на боку.

Нравится Ответить
_mamasita05
𝓐𝓼𝓲𝔂𝓪🫀·В ожидании первенца

Ну Я читала с 12-14 уже нельзя.Но Я аж до 20 спала😂Потому что живот только только виднеется😁

Нравится Ответить
elenaholodnaua
Елена·В ожидании первенца

Тут в статьях написано с 16й недели

Нравится Ответить
caxapcaxapok
Екатерина·Мама дочки (8 лет), беременна (37 нед.)

Я прям до последнего спала

Пока уже живот на лоб не полез

Нравится Ответить
elenaholodnaua
Елена·В ожидании первенца

Ну вот на картинках матка из лобка грубо говоря подниматься с 14-16 недели ,по идее до этого момента ребенок вообще больше в тазу как бы

Нравится Ответить