Диана
diana__ttm
Диана·Мама двоих (младенец)

Что делать, если ребёнок срыгивает смесь?

Девочки ,доброе утро!

Со вчерашнего дня мальчик срыгивает ,прямо приличное количество смеси

До сих пор такого не было ,в чем может быть дело ?

Вот только покормила его ,а он почти все срыгнул ,не болеет 😫

1

Комментарии

as.mali2012
Мали·Мама четверых детей

Может вырывает?

Нравится Ответить
diana__ttm
Диана·Мама двоих (младенец)

Корт боьжжи те

Нравится Ответить
oksik9999
*)))))·Мама сына-младенца

У меня по началу не срыгивал тож, а потом как начал, каждый день, после каждого кормления, то водой, то смесью, прошло потом, даже и хз что было, но щас редко бывает если поест и начинает играть активно, то тоже может срыгнуть

Нравится Ответить
oksik9999
*)))))·Мама сына-младенца

@diana__ttm а бутылочку тож не меняли? Мож воздуха заглатил не заметили

Нравится Ответить
diana__ttm
Диана·Мама двоих (младенец)

@oksik9999, нет ,та же бутылка

Нравится Ответить
oksik9999
*)))))·Мама сына-младенца

@diana__ttm вроде как норма до двух столовых ложек, если срыгивание сильные фонтаном норма один раз вроде в день, если часто то плохо

Нравится Ответить
oksik9999
*)))))·Мама сына-младенца

Ну сколько примерно срывает?

Нравится Ответить
diana__ttm
Диана·Мама двоих (младенец)

Не поносит,стул нормальный 😫

Нравится Ответить
hava95_06
Hava·Мама троих детей

Инфекция

Нравится Ответить