Azko
azko_pie
Azko·Мама двоих (4 года, 7 лет)

От чего сыпь у ребенка, если комаров нет? После вируса, что это может быть? Зодак поможет?

post image

Девочки, от чего это? Комаров нет же сейчас. На днях сильно переболел вирусной. Сейчас такое

Зодак даю.

Комментарии

sagyrjanna92
Пчёлка Майя·Мама троих детей

Позавчера мужа комар покусал ночью ,живучие )

Нравится Ответить
aromaland.kz
Парфюм на разлив·Мама сына (8 лет)

Значит съел что то? Аллергия

Нравится Ответить
azko_pie
Azko·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Вирусный канъюктивит сказали.

Нравится Ответить