Лариса
l.islaewa.1985
Лариса·Мама двоих (младенец)

Пентаксим или АКДС: чем прививают от дифтерии, коклюша и столбняка в поликлиниках?

Девочки, подскажите пожалуйста, чем сейчас вакцинируют от дефтярии, коклюша и столбняка- пентаксим или все таки АКДС в наших гос. поликлиниках?

Со старшей помню платно ставила пентаксим #первыйпост

Комментарии

damochka77
Евгения ·Мама двоих (младенец)

У нас тоже был пентаксим - бесплатно даже

Нравится Ответить
grommova
Ольга·Мама двоих (младенец)

Пентаксим бесплатно

Нравится Ответить
ta.ti.ka
Татика ·Мама двоих (младенец)

В 9 польке пентаксим , и то она сказала это пока есть вакцина

Нравится Ответить
ppkk1209
Лю·Мама двоих (младенец)

4 поликлиника-Пентаксим

Нравится Ответить
kristina_wasiliewa
Кристина·Мама двоих (младенец)

Пентаксим

Нравится Ответить