Натали
natajoe
Натали·Мама двоих (младенец)

Могут ли врачи на 2 скрининге ошибиться с полом ребенка?

Девочки могут ли врачи на 2 скрининге ошибиться с полом ребенка,просто на первом мне сказали 80%девочка ,что мужского не увидели,а вот сегодня сказала другая врачиха,что она женского ничего не увидела,что похоже на мальчика😒

Комментарии

anytapopova
Анна Попова·Мама троих детей

Может) на первом вообще еще ничего не видно, там можно было даже не слушать)

Сдайте кровь, и будет вам счастье

Нравится Ответить
olta
Ollie·Мама сына (8 лет), беременна (14 нед.)

На первом скрининге более вероятна ошибка

Нравится Ответить
maria_ish
Мария·Мама сына (5 лет)

Могут на всех узи ошибиться

Нравится Ответить
leo_vika_1996
🥥Виктория🥥·Мама дочки (1 год)

На 2 маловероятно, вот на 1 могли ошибиться с большим процентом, как бы врач не была уверенна, я бы доверяла больше 2 скринингу. А так сдайте кровь на определение Пола в мед эксперте 2 тыс, либо за третьим мнением пойдите. Вот поэтому я на 1 скрининге пол и не спрашивала.

Нравится Ответить
petermaan
JUS·Мама сына (2 года)

Сдавайте кровь да и все)

Нравится Ответить
kisamurrr
DaryaK·Мама сына-младенца

Не понимаю, ну не может определиться врач или не видит…. Зачем гадать ?!

Нравится Ответить
kisamurrr
DaryaK·Мама сына-младенца

Слышала много историй о том, что все узи показывают девочку, а рождается мальчик 😳🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
katherinesusoeva
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Всегда есть человеческий фактор

100% пол всегда узнается в родах

Нравится Ответить
_2025
Tati 🤍·В ожидании первенца

В зависимости от стажа врача🫶

В большем случае не ошибаются.

Нравится Ответить
waschar
Виктория ·Мама дочки (1 год)

Ошибаются. Малыши хитрят и прячут свои достоинства 😅 у меня сестра первый раз услышала точный пол перед родами практически. Сыночек ножками зажимал как то и видно не было.

Второй сразу показал, что пацан 😄

Нравится Ответить
_2025
Tati 🤍·В ожидании первенца

Да,большинство мальчишек во всей красе показывают кто они есть,в моем случае так и было 😂

Нравится Ответить
waschar
Виктория ·Мама дочки (1 год)

@natali_2025 кстати, и пацаны разные. Первый, что скрывался, спокойный и степенный, молчаливый. А второй - бандит маленький 🤣

Нравится Ответить
_2025
Tati 🤍·В ожидании первенца

@waschar, 😂💪🏻

Нравится Ответить
mari.1
Мария·Мама дочки (1 год)

Могут, я из-за этого в 20 недель сдавала кровь на определение пола, чтоб наверняка

Нравится Ответить
mnogomama1997
Анастасия·Мама троих детей

Конечно.

У меня два узи была девочка и третье мальчик,прятался

Нравится Ответить
yuliavi

Конечно могут ошибиться. Как понимаю, более достоверные более поздние УЗИ. Но бывает и так, что пуповина складывается, что будто мальчик, только в таком случае могут ошибиться.

Нравится Ответить