Анастасия
nastenka.bulavkina
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Кто узнавал о беременности во время КД?

Девочки ,а кто-то узнавал о беременности во время кд ? Ну я имею ввиду кто-то был беременной ,но при этом 🩸 все равно были?

Комментарии

veratop2526
Вера·Мама сына (9 лет)

4 месяца ходила с месячными во время беременности… не так сильно и не так долго , но были .

Нравится Ответить
olyaolyasha
Оля·Мама дочки (1 год)

У меня были 2 месяца,дольше чем обычно,все хорошо в итоге)

Нравится Ответить
pashan9
Аня·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

С сыном первый месяц были месячные но меньше чем обычно. Беременность легко прошла и с сыном всё ок

Нравится Ответить
zverevad
Дарья ·Мама сына (2 года)

Да,было, но месячные странные были при этом. Как бы начались,но один день и всё. А через несколько дней тест уже две полоски показал.

Нравится Ответить
konfeta2016
Маму ля ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Это скорее всего имплантационное кровотечение было )

Нравится Ответить
elenar3165
Елена ·Мама четверых детей

В 16 недель узнала о беременности и то потому что рубец начал болеть и я пошла на узи по поводу его.

Нравится Ответить
nataraduleva
Наталья·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Бывает такое .

Нравится Ответить
annachal
Анна·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Да! Прошли эти дни как обычно, а позже узнала, что беременна до них была уже 2 недели. Всё было хорошо во время беременности и после.

Нравится Ответить
minadesigner
Анастасия ·Мама дочки (8 лет)

Моя подруга узнала что второго ждёт на 5 месяце когда пинаться прям активно начал и живот округлился, до этого месячные шли как обычно

Нравится Ответить
weeka__
Виктория ·Мама дочки (1 год)

Интересно)

Нравится Ответить