мАрьям
indira.isaeva1992
мАрьям·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Как они? Отзывы девочек

post image

Девочки кто пробовал как они?

1

Комментарии

ne_aptekar
не аптекарь🤫·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Они просто бомба

Нравится Ответить
aidkaa15

@layla.m, А где можно заказать с доставкой ?@morenaaa, @private77, @sina1, @ummm.s, @birdinacage, @nonoo,

Нравится Ответить
layla.m
Лайла·Мама троих детей

Не знаю, у нас рядом в магазине продаётся

Нравится Ответить
aidkaa15

@layla.m, какой магазин ? Я тоже из Каспийска

Нравится Ответить
layla.m
Лайла·Мама троих детей

@rimma99 у дома называется, на Кавказской. Вот вчера с курагой там были

Нравится Ответить
layla.m
Лайла·Мама троих детей

Вкусные, один минус есть. Быстро съедаются. С курагой тоже вкусная

Нравится Ответить
morenaaa
Morenaaa·Мама двоих (1 год, 6 лет)

С кофе залетает 🤤

Нравится Ответить
private77

Она сладкая или пресная?

Нравится Ответить
ummm.s
Umm.SA·Мама двоих (младенец)

Очень люблю 💔 они с разным вкусом есть

Нравится Ответить
birdinacage
horoshka·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

У новой деревни новинки появились? А где они продаются?

Нравится Ответить
nonoo

Вкусные , на завтрак ем

С изюмом и курагой тоже вкусные

Нравится Ответить
mali__amin
Malika💓·Мама троих детей

Творожную массу я не люблю вообще, но этот вкус вообще бомба 😍😍😍😍 и дети любят

Нравится Ответить
milka26
Milana·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Вкусные,мне понравились 👍🏼и нежные

Нравится Ответить