Ксения
ksuxa12
Ксения ·Мама сына (3 года)

Грудь чувствительная, когда ждать месячные?

post image

Девочки подскажите, ведь грудь это не основной признак беременности? Если вроде как стоит день х, но их нет и живот ноет прям. Грудь изначально вообще не давала о себе знать, и тут она решила, что пора начать быть чувствительной...! Тест не делала, собираюсь утром,если не придут месячные.

21

Комментарии

irena8982
Irena8982·Мама дочки (7 лет)

Грудь была болезненной, тоже 6 числа должны прийти, а она сдулась вчера

Нравится Ответить
ksuxa12
Ксения ·Мама сына (3 года)

А у меня вчера сегодня должны были прийти, а грудь сегодня начала побаливать, особенно сбоку и тяжёлая

Нравится Ответить
vikulya300990
vika·Мама сына (8 лет)

У меня последний год грудь всегда болит за неделю до месячных и живот тянет. Раньше у меня было первым симптомом беременности тянущий живот и боль в груди.

Нравится Ответить
ksuxa12
Ксения ·Мама сына (3 года)

А у меня наоборот.. 🤔 сейчас редкость

Нравится Ответить
vitalievna_nov

Я тоже с вами 😅

Нравится Ответить
mamaumki_club
Мама Умки·Мама дочки (2 года)

Я с вами в один день . Нет пока . Грудь болеть может и в месячные и беременность

Нравится Ответить
mamaumki_club
Мама Умки·Мама дочки (2 года)

@mirannk, ого. С какого по какой пили ?

Нравится Ответить
mirannk

@mamaumki_club, с 20 дз назначили на 10 дн.

Нравится Ответить
mamaumki_club
Мама Умки·Мама дочки (2 года)

@mirannk, понятно . Я пила в цикл как обычно 16-26дц

Нравится Ответить