Тесто на лагман, давно не тянула, было лень 😃 когда узнала сколько стоит если купить 1 кг -2000 тг…
Тесто на лагман, давно не тянула, было лень 😃 когда узнала сколько стоит если купить 1 кг -2000 тг еще не понятно какими руками там тянули 🤣
2 часа времени и 4 кг тесто 👏
Adeka·
Мама дочки (2 года)
Я один раз пробовала 😂 и решила, что теперь всегда когда захочу лагман- буду есть его в лагманной 😂
Я была вся в муке и вся кухня была в муке и нервы мои тоже в муку превратились
Гульбану ··
Мама двоих (2 года, 5 лет)
😂😂😂😂