Айзада
aizada.omarovna
Айзада·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Дети ходят в школу: отзывы родителей, полезная информация и советы (школа №...)?

post image

Девочки можно инфо, может у кого-то дети ходят в эту школу?

Комментарии

impossible5

У подруги ходят

Им нравится 👍

Нравится Ответить
aizada.omarovna
Айзада·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Сегодня позвонила говорят в кл 4 учеников🙃

Нравится Ответить
impossible5

@aizada.omarovna, недобор? Сколько в месяц стоит ?

Нравится Ответить
aizada.omarovna
Айзада·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@yakutyanochka_moya почти 200

Нравится Ответить