даша
glam_yp
даша·Мама троих детей

Когда можно делать лазерную эпиляцию и татуаж после кесарева сечения? Советы кормящим мамам

post image

Девочки!

Когда после родов (КС) можно начинать делать лазерную эпиляцию ? Татуаж?!

Очень уже хочется… и так 9 месяцев из жизни выпали 🤪

Слышала что если сцеживать молоко после процедуры, то можно делать ? Знаете что-то про это?

1

Комментарии

toma9
Тамара ·Мама дочки (1 год)

После полугода спокойно можете идти, влияет только гормональный фон ваш, на молоко влияния нет. Не обращайте внимания на негативные комментарии, некоторые женщины только на словах женщины, а общаться, как девушки, леди не научились 😉

Нравится Ответить
_aliana_
Алина·Мама сына-младенца

Подобные процедуры не делают только потому что на гв гормоны другие и вы что от лазера что от татуажа можете получить нежелаемый эффект, к примеру, волосы будут так же отрастать со страшной силой , а татуаж взяться пятнами, вот и все

Нравится Ответить
_aliana_
Алина·Мама сына-младенца

Каким боком лазер влияет на молоко🤪делайте спокойно и кормите дальше.

кто придумывает такую ересь

Нравится Ответить