Екатерина
ekaterinafilatova1997
Екатерина·Мама сына (6 лет)

Посоветуйте мастера по осветлению волос: хочу покраситься в светлый, сама тёмная, но не чёрная, кто делал?

Девчат так хочется покраситься ну что то светлое сделать, сама тёмная но не чёрная. Кому можно сходить, может кто недавно был?

Комментарии

medvedeva25
Анастасия Медведева·Мама троих детей

ссылка

Нравится Ответить
popova1990
Юлия·Мама троих детей

Здравствуйте!)

Приходите ко мне на окрашивание !)

Моя страничка ссылка

Нравится Ответить
ekaterinafilatova1997
Екатерина·Мама сына (6 лет)

Не открывает что то

Нравится Ответить
popova1990
Юлия·Мама троих детей

@ekaterinafilatova1997, написала в личку!

Нравится Ответить
qwertlana09
Светлана·Мама дочки (6 лет)

К Басенковой Ольге, у неё свой салон. Нереально круто подбирает цвет, волосы мягкие и ухоженные. Если скинет она мне сейчас фото моего окрашивания кину в лс и контакты

Нравится Ответить