Инна
inna_grib
Инна·Мама сына (6 лет), беременна (26 нед.)

Вы использовали послеродовой бандаж в роддоме?

Девочки, вы использовали в роддоме бандаж послеродовой?

Комментарии

redgirl666
Red Girl·Мама дочки (8 лет)

Нет, у меня ер было

Нравится Ответить
katherinesusoeva
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Нет

Считаю, что бандаж вреден

Для поддержания живота лучше подвязывать, бенкунг например

Нравится Ответить
northernlights

Нет. Кс

Нравится Ответить
elinelk
Э·Мама дочки (1 год)

Очень пожалела что не взяла. После родов сразу все органы висят , центр тяжести смещен еще , ребра жуть как болят. Я неделю нормально не могла ходить , постоянно хотелось скрючиться и сесть. Как выписали сразу же надела и поняла как хорошо с ним и удобно

Нравится Ответить
dkrht
Ольга·Мама сына-младенца

Брала с собой чтобы использовать после ЕР периодически, а в итоге пригодился после экс

Нравится Ответить
nataliatihonova2008
Натулечка·Мама двоих (младенец)

Нет

Нравится Ответить
gvaelin
Экслер Ксения Владимировна·Педиатр ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Да, оба раза спасал мою спину, если нужно было далеко ходить

Нравится Ответить
udalova

Нет, ер были

Нравится Ответить
juliasamohvalova
Юлия·Мама дочки (1 год)

Нет, но у меня было по итогу экс, меня бы он спас.

Нравится Ответить
nastasya.t
Анастасия·Мама четверых детей

Да после КС

Нравится Ответить
nastasya.t
Анастасия·Мама четверых детей

Соседка одела по естественных родов, ей сказали снять и не одевать

Нравится Ответить
durnaya.lisa
Василиса·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Нет

Нравится Ответить