Est’hochy
estb.hochy
Est’hochy·Мама дочки (2 года)

Девочки, у вас бывает такое, что вы не хотите идти гулять с ребенком на улицу, остаетесь дома и вас гложет чувство вины?😒

Комментарии

just__kate
Katherine ·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Чего оно должно гложить в такую погоду 😂 все лето на улице протусили, а школьникам некоторым вообще оказывается некогда гулять по будням ) так что как есть

А мелкая в саду погуляет

Нравится Ответить
elenastb
Хелен·Мама дочки (3 года)

Было такое раньше, сейчас отпустило😀

Нравится Ответить
valeras96
Валерия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Если это лето,то гложет. А если такая вот погода,зима,то вообще пофиг😄

Нравится Ответить
meow_meoww
Катя·Мама сына (2 года)

Гложет

Нравится Ответить
antares23
Евгения ·Мама сына (1 год)

Не гложет

Нравится Ответить
svetyliok
Светлана·Мама дочки (6 лет)

Нет 😂😂

Нравится Ответить
handpoke
Мать·Мама двоих (младенец)

Нет. Остаюсь дома с удовольствием. 😃

Нравится Ответить
maru77
Мария·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Остаюсь, только меня ничего не гложет 😂

Нравится Ответить
lisiamorda666
✨Натали Лис √✨·Мама двоих (3 года, 8 лет)

+

Нравится Ответить
upuwaa
Ируся·Мама дочки (5 лет)

Нет потому что я играю с ней дома

Нравится Ответить
opoka
Анжелика Принцессова·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Бывает))

Нравится Ответить
estb.hochy
Est’hochy·Мама дочки (2 года)

Что с этим делаете?😁

Нравится Ответить
opoka
Анжелика Принцессова·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@estb.hochy, по-разному, стараюсь не фокусироваться на этом, кормлю свою совесть завтраками😄

Нравится Ответить