Екатерина
katerinachip
Екатерина·В ожидании первенца

Какой кальций лучше выбрать: советы от гинеколога и выбор таблеток для приема?

Девушки, добрый вечер 🙂

Посоветуйте пожалуйста, какой кальций лучше начать пить? Гинеколог назначила определенную дозировку, но не конкретные таблетки, а их много разных, вот думаю какой брать 🤔

Комментарии

katerinachip
Екатерина·В ожидании первенца

Я склонялась тоже к ним, видимо не зря, буду брать)) спасибо

Нравится Ответить
da_sha88
Дарья·Мама дочки (5 лет), беременна (23 нед.)

Всем его назначают ☝🏻 видимо единственный нормальный из аптечных) Я тоже его пью.

Нравится Ответить
natasha21293
Наталья ·Мама дочки (4 года), беременна (35 нед.)

И я такой же пью

Нравится Ответить
blagoles
Olesya·Мама дочки-младенца

Кальцемин Адванс пила до 36 недели

Нравится Ответить
polinnnaaa
Полина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
maru-8
Марина·Мама двоих (младенец)

И я такой пила, хороший. Судороги были, от от них отлично спасал + магний

Нравится Ответить