Юлия
alexandrovnajul
Юлия·Мама двоих (9 лет, 13 лет)

Девочки, тест на магнит здоровье показал реагент? У кого-нибудь было такое? Отзывы!

Девочки, тест магнит здоровье, реагентят?

Комментарии

vishi1797
Виктория·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Все четко показал.

Делала тесты на ранних дпо не было никаких реагентов и призраков,когда Хгч поднялся сразу заполосил))

Нравится Ответить
anastasiia_vstrv
Анастасия·Мама дочки (3 года), беременна (4 нед.)

Я даже на воду делала и показал 2 полоски 😅😂

Нравится Ответить
katya_smr

Ничего лишнего не выдавал)

Его первый и делала, потом перепроверяла мамачек😄

Нравится Ответить
chrisslaav
Filaatkinaa ·Мама дочки (3 года), беременна (4 нед.)

Шикарные, даже пост им отдельный посвящен на моей странице

Нравится Ответить
reginka1994
Реджиния·Мама двоих (младенец)

До этого ничего не показывал лишнего

Нравится Ответить
reginka1994
Реджиния·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
irena8982
Irena8982·Мама дочки (7 лет)

Да

Нравится Ответить