Олька
olka_1987
Олька·Мама дочки (1 год)

Девочки, посоветуйте гинеколога-онколога в СПб (север), который реально поможет и внимательный!

Доброго вечера)девушки, возможно кто-то может порекомендовать хорошего гинеколога-онколога, который не просто поверхностно проблему смотрит, а докапывается до сути и при этом не сухарь как человек?🫣лучше если вдруг такой существует на севере спб.заранее спасибо)

Комментарии

sidorovasks
Кристина·Мама дочки (3 года), беременна (17 нед.)

Аракелян в 1 меде

Нравится Ответить
olka_1987
Олька·Мама дочки (1 год)

Рожала кстати там)спасибо)

Нравится Ответить
krolia
Liliya·Мама дочки (8 лет)

Так он один только самый известный из известных))), Савинов

Нравится Ответить
krolia
Liliya·Мама дочки (8 лет)
стикер
Нравится Ответить
olka_1987
Олька·Мама дочки (1 год)

@krolia, что, реально так хорош?))🤨

Нравится Ответить
krolia
Liliya·Мама дочки (8 лет)

@olka_1987, меня к нему направляли, сказали, что лучший в этом вопросе

Нравится Ответить