Esmira❣️
esmira..
Esmira❣️·Мама двоих (5 лет, 6 лет)
post image

Девочки у дочки появилось что-то типо перхоти 🥹🙁 как это убрать? Может у кого-то так было?

Комментарии

k.abdiyevaa
K Abdiyeva·Мама троих детей

Мойте кожу головы втирая подушками пальцев крепко нажимая , не ногтями

Нравится Ответить
k.abdiyevaa
K Abdiyeva·Мама троих детей

Обычный хэд энд шолдерс и часто голову мыть. Через какое то время проходит

Нравится Ответить