Сан
miroslava89
Сан·Мама троих детей

Девочки посоветуйте пустышку🤯 Ханныгы ылбыттарай оголоргут? Бибс классическую вообще не берет, симметричную хочет, но она вылетает все время.

Комментарии

mnbvcxz3
Алина·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
miroslava89
Сан·Мама троих детей

тоже надо попробовать 👍🏼

Нравится Ответить
qd
D 24·Мама сына (1 год)

Авент👍

Нравится Ответить
sandrvna
Сахая·Мама дочки (1 год)

Паома ортодонтичнские👍🏻

Нравится Ответить
anastasiia.v
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Мы пробовали разные пустышки, даже самые дешёвые типо "ромашка", но наша взяла авент 😁 ну и хорошо, постоянно покупаем светящиеся пустышки авент, в темноте легко находить 😂

Нравится Ответить
miroslava89
Сан·Мама троих детей

Авент какой формы?

Нравится Ответить
miroslava89
Сан·Мама троих детей

@miroslava89, ээ они все симметричные кажется?

Нравится Ответить
anastasiia.v
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@miroslava89 выше скинули, точно такие же брала, они по форме все одинаковые, но делятся на 0-6мес, 6 - 12 мес.

На 6-12 мес моя взяла только в 9 месяцев 😅

Нравится Ответить
natalyatarskaya
Наталья·Мама дочки (2 года)

Наша только авент ылбыта. Пробовали обычную ромашку и куроносики, проьовали бибс дорогой. В итоге взяла в 6 мес авент

Нравится Ответить
natalyatarskaya
Наталья·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
miroslava89
Сан·Мама троих детей

@natalyatarskaya, Хорошо спасибо попробуем🤞🏽🤗

Нравится Ответить
miroslava89
Сан·Мама троих детей

@natalyatarskaya, оо сейчас закажу😅

Нравится Ответить
www26
aswerj00·Мама дочки (3 года)

Пиджен

Нравится Ответить
isom
123·Мама сына (1 год)

Бибс симметричную латексную сразу взял

Нравится Ответить
mamaiiyy
mamamaiiy·Мама сына (3 года)

Латексные

Нравится Ответить