Anzhelika
temirova..a
Anzhelika·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

Какой стиральный порошок лучше выбрать?

Девочки,посоветуйте стиральный порошок, пользуюсь АБС и ушастый нянь, пятна вообще не отстирывают

Комментарии

nrmh1810

Въевшиеся пятна по моему ни один порошок не отстирывает . Лучше сначала замочить или руками хозмвлом или кислородным отбеливателем

Нравится Ответить
gosyslugi_hadi
GosYslugi_Hadizha·Мама сына (2 года)

Продукцию DOA попробуйте, турецкие и их еще не начали подделывать

Нравится Ответить
sabr_
Мари 💛·Мама дочки (4 года)

Антабакс

Нравится Ответить
omarova.maysa
Майсарат·Мама дочки-младенца

Больше 2х лет уже АБС

Нравится Ответить
mama_mami123

По мне, ни один порошок по-моему не отстирывает🥲.

Нравится Ответить