Лина
lina_angel9
Лина·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Какие бонусы кари начисляют? Расскажите про условия получения и списания бонусов Kari, плиз!

Девочки, поделитесь, пожалуйста, бонусами кари)

Комментарии

olyach1
Ольга ·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить