Аня
lushik20.09
Аня·Мама сына (6 лет), беременна (36 нед.)

Что надеть ребенку на выписку в ноябре? Советы по слоям одежды и конверту на овчине!

Девочки, подскажите пожалуйста , со слоями одежды . Первый ребёнок родился в конце июня и я примерно знала что нужно на выписку. А тут ожидается в конце ноября , у меня есть тёплый конверт на молнии внутри овчина . А что под низ ?и брать ли это сразу с собой в роддом или привезти за день или в день выписки ? За 6 лет уже забыла что к чему 🙈

Комментарии

mordovtseva.1997
Лада·Мама сына (2 года)

Мы брали вот такой набор на выписку, абсолютно все пригодилось, особенно чемоданчик, мы его использовали в первом путешествии🥰

ссылка

Нравится Ответить
mordovtseva.1997
Лада·Мама сына (2 года)

И вот такой конверт

ссылка

Нравится Ответить
y.1078
Y.4.·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У меня на выписку зимний комбез (не очень теплый),вниз слип и флисовый комбез

А конверт теплый оставила для зимы и коляски

Нравится Ответить
ksynja777
Окси·Мама сына (7 лет)

ХБ слип и флисовый, на улице вы будете на минут 5 и в машину

Нравится Ответить