залина
zalishabay
залина·Мама сына-младенца

Сгустки в матке после родов: у кого такое было? Лечение и восстановление. Делимся опытом

Девочки

У кого сгустки в матке остались после родов?

Как были ваши дела?

Чем вас лечили и сколько времени

Комментарии

ska3ka33
Елена·Мама двоих (1 год, 6 лет)

2 капельницы окситоцин, лежать на животе.Через 3 дня снова на контрольное узи ходила.

Нравится Ответить
masyaop

Почистили перед выпиской, единственное после всего этого развился эндометриоз

Нравится Ответить
anastasiya0108
Анастасия·Мама сына (6 лет), беременна (38 нед.)

Чистку делали спустя месяц

Нравится Ответить
kamilla_tagirovna
Kamilla·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

У меня было прям совсем чуть-чуть, сначала врач сказала, что ничего не надо, затем решила « почистить» меня, хуже, чем роды это было…затем обезболивающее попросила и капельницу с окситоцином поставили один раз

Нравится Ответить
zalishabay
залина·Мама сына-младенца

Вот меня чистили на кресле, поставили окситоцин и антибиотик.

Надеюсь поможет🙏

Нравится Ответить
kamilla_tagirovna
Kamilla·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

@zalishabay, конечно, поможет, не переживайте

Нравится Ответить
anuta076
Анна·Мама сына (2 года)

Лежите больше на животе , мне кололи окситоцин 5 дней , все ок

Нравится Ответить