Xenia__585
xenia__585
Xenia__585·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

Девочки посоветуйте что брать на выписку в январе ? Первая дочка летняя и заморочек не было , а сейчас думаю по поводу комбеза и конверта 🙈

1

Комментарии

alinasheralieva
Алина Шералиева ·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Комбинезон конверт 3в1 был у старшей .

Уже по наследству перешёл к второй племяннице 🙈

Нравится Ответить
kristina_dushka
Кристина·Мама дочки-младенца

Продаю наш конверт от манситы. Доча тоже январская, проходили всю зиму и холодную весну 👍

ссылка

Нравится Ответить
xenia__585
Xenia__585·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

Благодарю 🌸

Нравится Ответить
platovak8
Ксения·Мама сына-младенца

Посмотрите комбезы от Арктилайн

Нравится Ответить
xenia__585
Xenia__585·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

Спасибо ♥️ обязательно посмотрю

Нравится Ответить
zefirka42
Яник·Мама сына (12 лет), беременна (30 нед.)

Нам тоже в январе☺️

Я взяла конверт теплый,что бы потом в нем гулять

Костюмчик вязанный под него и нательный костюмчик☺️

Нравится Ответить
xenia__585
Xenia__585·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

А под конверт только вязанный костюмчик ?

Нравится Ответить
zefirka42
Яник·Мама сына (12 лет), беременна (30 нед.)

@xenia__585, пледик еще вязаный)

Нравится Ответить
zefirka42
Яник·Мама сына (12 лет), беременна (30 нед.)
стикер
Нравится Ответить
katen_vit
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

ссылка

И у них же кокон на флисе

Нравится Ответить
xenia__585
Xenia__585·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

Благодарю 🌸

Нравится Ответить
katen_vit
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Сын январский.. Брала конверт на замке, внизу кокон на замке, слип хб и вязанный.

Шапка.

Гуляли тоже так.

Не мерз, хотя помню, как меня тут тапками закидали, что без деми внизу.

Нравится Ответить
del_1779882408_markesha30

Комбез трансформер, все дети январские

Нравится Ответить
22julia_09
🖤 Юлия ·Мама сына-младенца

Согласна, сын родился в начале зимы. Покупала и конверт и комбенизон но самым удобным оказался хороший комбез -трансформер. Он и как кокон и даже на мое удивление в этом году он нам как раз , в виде комбенизона полноценного) его было удобнее всего использовать и одеть легко, и нести и тепло. У нас от вулпис с подкладкой на овчине

Нравится Ответить
del_1779882408_markesha30

@22julia_09 да, у нас тоже вулпес был, старшей в зипкидс покупала, был и конверт, нам его отдали, но я вообще эти конверты не понимаю, как и комбезы с конвертом сверху

Нравится Ответить
olgashamshurina10
Ольга·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
k2671
k2671·Мама двоих (младенец)

Мы брали Арише (она 22 января родилась)

Комбенизон, легкая шапка, теплая шапка сверху, потом конвертик тонкий на липучках и сверху конверт на хамке на овчине, сейчас все почти в таких дети катаются в колясках. Конверт кокон такой. И Ариша приехала тепленькая домой, так что вот вам. Тот день был холодный когда нас выписывали. Нормально все

Нравится Ответить
polina.samarkina.99
Полина·Мама дочки (1 год)

Есть комплекты комбез демисезон+ конверт на овчине, думаю не удобно малышам в них, там же отдельно ручки и ножки)

Нравится Ответить
polina.samarkina.99
Полина·Мама дочки (1 год)

Комбез точно неудобно будет, берите конверт на овчине с одеялком в комплекте, мне кажется это самое удобное для малышей)

Нравится Ответить
xenia__585
Xenia__585·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

А как потом гуляли ? Комфортно ? Я просто не особо представляю как это выглядит одеяло

Нравится Ответить